• 23 мая 2015, суббота
  • Онлайн

ВОЛОНТЕРСКИЙ ДЕНЬ в Приокско-Террасном заповеднике

23 мая 2015 c 9:30 до 16:00

23 мая (суббота) — ВОЛОНТЕРСКИЙ ДЕНЬ в Приокско-Террасном заповеднике. Приглашаем всех желающих помочь в поддержании заповедной территории! Нам нужна помощь добровольцев, чтобы покрасить изгороди в зубровом питомнике и убрать отдельные участки территории.

Участие в волонтерских проектах – уникальная возможность познакомиться с местами заповедника, не входящими в экскурсионную программу.
Для всех волонтеров будет организована бесплатная экскурсия!
Сбор участников 23 мая с 9:30 на лавочках у Центральной усадьбы заповедника.
Работы пройдут с 10:00 до 14:00.
Экскурсия — с 14:30 до 16:00.

Просим взять с собой перчатки и рабочую одежду