• 5 декабря 2014, пятница

День Бурундука-2014!

5 декабря 2014 c 19:00 до 22:30
Большая Новодмитровская 36

В «День Бурундука» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Заповедный волонтер -2014"! Мы сможем отметить самых активных волонтеров за их бесценный вклад в сохранение Природы России.

Более 18 лет ЭкоЦентр «Заповедники" работает на благо заповедных территории России!

Одна из программ ЭкоЦентра «Волонтерский центр «Бурундук» во Всемирный день добровольца 5  декабря 2014 года проводит праздник заповедных волонтеров — «День Бурундука». За 12 лет работы программы нами организованы сотни волонтерских лагерей и акций на заповедных территориях России. В этот день мы празднуем Международный День добровольца и чествуем заповедных волонтеров.

Мы сможем отметить самых активных волонтеров за их бесценный вклад в сохранение Природы России. Вы познакомитесь с заповедными территориями и их друзьями, журналистами, музыкантами, артистами, выступающими за сохранение природы,  сможете узнать, какие маршруты и добрые дела ждут заповедных волонтеров в следующем году.

Праздник пройдет 5  декабря 2014 года с 19.00 на площадке дизайн-завода "Флакон" (Москва, Большая Новодмитровская, 36), зал "Кафедра".

Здесь в дружеской атмосфере мы сможем насладиться прекрасной музыкой и вместе спеть любимые песни.

Гостями вечера станут группы AnkenПлющ, Качели Повзрослели, Jazzик.

Высунь нос из норы! Приходи на праздник заповедного волонтера! «День Бурундука» — твой праздник!

Регистрация обязательна, вход по спискам

Подробности 8(495)626-28-57