• 2 апреля 2014, среда
  • Москва, 109012, Россия, Москва, Новая площадь, д. 10, стр. 2, Штаб квартира "Русского географического общества"

Встреча 2: "Заповедные тайны России"

2 апреля 2014 c 18:30 до 20:30

Приглашаем будущих и нынешних экотуристов под своды Русского географического общества, чтобы прикоснуться к заповедным тайнам России! К нам в гости придет Данилина Наталья Романовна — директор ЭкоЦентра "Заповедники" и расскажет о самых неизведанных  и загадочных уголках России! А также как туда можно поехать в этом году в волонтерские экологические проекты по России. Особенно мы остановимся на Природном парке "Ергаки", что в Западных Саянах, посмотрим красивейший фильм об этой территории,а также встретимся с участником прошлогодней экспедиции и конечно ответим на все вопросы!

Вас ждет теплая компания и горячий чай☺

С собой необходимо  удостоверение личности для прохода через пост охраны!