• 5 декабря 2013, четверг
  • Москва, Россия, Москва, Цветной бульвар, 30с1

"День Бурундука"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭкоЦентр "Заповедники"
3796 дней назад
5 декабря 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Россия, Москва, Цветной бульвар, 30с1

5 декабря 2013 года состоится торжественная церемония награждения "Заповедный волонтер -2013", в рамках клубного мероприятия "День Бурундука" где мы сможем отметить наших друзей за их бесценный вклад в сохранение Природы России.

Более 17 лет ЭкоЦентр «Заповедники работает на благо заповедных территории России! 

Одна из программ ЭкоЦентра «Волонтерский центр «Бурундук» во Всемирный день добровольца 5  декабря организует Праздник заповедных волонтеров «День Бурундука»

Программа работает более 10 лет и за это время сотни волонтерских лагерей и акций организовано нами на заповедных территориях России.

5 декабря 2013 года мы празднуем   Международный День добровольца, организуем  «День бурундука»и чествуем заповедных волонтеров.  В этом году в «День Бурундука» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Заповедный волонтер -2013"!

Мы сможем отметить самых активных волонтеров за их бесценный вклад в сохранение Природы России. Вы познакомитесь с заповедными территориями и их друзьями, журналистами, музыкантами, артистами, выступающими за сохранение природы,  сможете узнать какие маршруты и добрые дела ждут заповедных волонтеров в следующем году.

Мероприятие пройдет в клубе авторской песни "Гнездо глухаря", где в дружеской атмосфере мы сможем насладится прекрасной музыкой и вместе попеть любимые песни. Гостем вечера станет известный бард  Алексей Иващенко.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше